Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
02 июля 2020

Поэтапное открытие курорта продолжается

4 июля начнут движение канатные дороги ГТЦ «Газпром», а также откроется ряд развлекательных сервисов на Лауре.


4 июля начнут движение канатные дороги ГТЦ «Газпром», а также откроется ряд развлечений на Лауре.

С 4 июля возобновляется работа канатных дорог по маршрутам:
  
- Нижняя станция канатных дорог «Лаура» - приют «Псехако» (А/А1)
- Приют «Псехако» - приют «Пихтовый» (А2)
- Нижняя станция канатных дорог «Альпика» - приют «Пихтовый» (А3)
- Приют «Пихтовый» - Хаски-парк (Н)

С перечнем обзорных туров вы можете ознакомится в тарифах и ценах. Стоимость прогулочного билета для взрослых от 1000 рублей, для детей от 600 рублей.
Уже в эту субботу вы сможете посетить природные достопримечательности, первый высокогорный инста-парк «Зеленая поляна», а также вас ждут развлечения на горе: Хаски парк и Оленья ферма, Совариум, конные прогулки, выставка-парк «Ледниковый период», выставка специализированной горной и внедорожной техники, квадроциклы и велопрокат.

Напомним, первый этап открытия курорта стартовал 18 июня. Доступна аренда вилл на территории ГК «Гранд Отеля Поляна» 5*, функционирует прокат спортивного инвентаря, салон красоты, открытые спортивные площадки для самостоятельных тренировок. Запуск всей инфраструктуры курорта возможен исключительно при соблюдении всех требований Роспотребнадзора. На курорте предприняты достаточные меры по профилактике COVID-19.

Подробную информацию можно получить по телефону +7 (862) 259 55 95, а также у администраторов информационной службы курорта на нижней станции канатных дорог «Лаура».
меню
СКИДКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Отмечай свой день рождения на Курорте «Газпром Поляна»