Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
03 февраля 2022

Открытие иглу-комплекса на Курорте Газпром

4 февраля, в парке «Зеленая Поляна», горный приют «Псехако» открывается уникальный снежный иглу - комплекс «Эскимос». Начало праздника в 16:00. В программе - угощения, мастер-классы, музыка, розыгрыш ночи в иглу-отеле.

4 февраля, в парке «Зеленая Поляна», горный приют «Псехако» открывается уникальный снежный иглу - комплекс «Эскимос».
Начало праздника в 16:00.
В программе - угощения, мастер-классы, музыка, розыгрыш ночи в иглу-отеле. 

Такой арт-объект, несомненно, вызовет интерес гостей Курорта. Три полусферы соединены между собой и образуют единый ансамбль, стилизованный под традиционное жилище северных народов.
У входа расположена снежная барная стойка с согревающими напитками и снеками.
В каждой комнате площадью 24 кв.м. проведено освещение, в первом иглу заработает фотозона, второй будет функционировать как отель, а третий оборудован для детских мастер-классов.
 
Ежедневно с 10:00 до 19:00 иглу открыт для всех гостей парка «Зеленая Поляна» бесплатно. Здесь расположены две горки для катания на тюбах и ледянках, есть возможность полюбоваться декором внутри комплекса. Ночью в снежном доме можно забронировать номер c кроватью кинг сайз, обеденной зоной, интерьерным камином.

Кстати, даже в самые сильные морозы температура здесь не опускается ниже нуля, а значит в этом удивительном отеле гостям будет совсем не холодно!
меню
СКИДКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Отмечай свой день рождения на Курорте «Газпром Поляна»