Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
21 апреля 2022

Велогонка "Три горы" пройдет на Курорте Газпром

1-3 мая от Развлекательного центра "Галактика" будет дан старт серии велогонок "Три горы". Действует скидка на участие по промокоду Gaz10.

1 - 3 мая от Развлекательного центра "Галактика" будет дан старт серии велогонок "Три горы".

Обратите внимание, действует скидка на участие по промокоду Gaz10.


Расписание:

•             1 мая в 15:00 стартует велогонка Лаура. Она будет проводиться по закрытой дороге курорта "Поляна 1389". Трасса полностью перекрыта от транспорта и предоставлена спортсменам, задача которых подняться наверх. Финиш и награждение победителей будет проходить на стадионе Лаура с потрясающим видом на горы! Обратно участники смогут бесплатно спуститься по канатной дороге. Протяженность трассы 14 км.

•             2 мая в 15:00 пройдет короткая гонка Красная Поляна с набором высоты более 400 метров и финишем на второй станции канатной дороги. Это непростая трасса со средним градиентом около 10 процентов. Финиш и награждение пройдет на площади имени Покраса-Лампаса. Протяженность 5 км.

•             3 мая в 14:00 запланирована динамичная гонка протяженностью 73 км с финишем на Трамплинном комплексе «Русские горки». Трасса гонки пролегает по Новому Краснополянскому шоссе с финишем на территории комплекса "Русские Горки". Трасса пологая и располагает к высоким скоростям! Шоссе будет полностью перекрыто для автотранспорта.

1 и 2 мая возможно участие на МТБ, который можно взять напрокат.


Регистрация по ссылке 

меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.