Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
09 декабря 2019

«Тот самый курорт» продлил тестовые катания на Альпике!

Трассы на склоне «Альпика» продолжают работать. Покататься на курорте «Газпром» можно с отметки +2256 метров.



Первые тестовые катания на «Альпике» состоялись 7, 8 декабря. Достаточное количество снега на склоне позволяет курорту продлить работу трасс. С 9 декабря трассы открыты с отметки + 2256 метров до +1500 метров - красные трассы 12 и 11.

Работа трасс на «Альпике» будет зависеть от погодных условий, поэтому актуальную информацию необходимо смотреть на сайте курорта: polyanaski.ru (работа трасс отображается в правом верхнем углу в разделе «Трассы»). И в официальных аккаунтах курорта в социальных сетях – @gazprom_resort.

 
Альпика была и остается легендарной зоной катания. Если второй склон – Лауру – райдеры любят за живописное расположение трасс среди пихтовых лесов, то Альпику выбирают из-за её особенного характера, подвластного профессионалам.

Во время тестовых катаний кассы по продажам ски-пассов будут доступны с 8:00, трассы будут открыты с 9:00 до 16:00. Кроме того, в эти дни будут действовать специальные тарифы на дневное катание:
• взрослый – 1 500 рублей,
• детский (с 7 до 14 лет) – 900 рублей,

В дни тестовых катаний будет действовать сезонный ски-пасс курорта «Газпром». Оформить его можно в информационных стойках станции канатных дорог "Альпика". Также на сайте продолжает действовать предложение ранних продаж, скидки до 10% на ски-пассы курорта "Газпром"!

Канатные дороги склона «Альпика» будут доступны и в экскурсионном режиме. Детям до 7 лет услуги канатных дорог ГТЦ «Газпром» предоставляются без взимания платы, в присутствии взрослого (при предъявлении подтверждающего документа - свидетельства о рождении).

Курорт ГТЦ «Газпром» практикует формат «тестовых катаний» уже несколько лет. Тестовые катания – это предварительное открытие горнолыжного сезона. Трассы работают только по выходным при благоприятных для катания условиях. Официальное открытие горнолыжного сезона на курорте ГТЦ «Газпром» (Альпика и Лаура) состоится после 20 декабря. Следите за новостями на официальном сайте и в социальных сетях курорта!

@gazprom_resort
меню
Кешбэк 20% на прогулочные билеты
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.
СКИДКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Отмечай свой день рождения на Курорте «Газпром Поляна»