Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
18 февраля 2020

Rock-n-mob в парке «Зеленая Планета» стал лучшим музыкальным событием года!

Курорт «Газпром» одержал победу в Международном фестивале событийного маркетинга и коммуникаций BEST EXPERIENCE MARKETING AWARDS 2020 в номинации «Лучшее музыкальное событие».


Премия bema!
— профессиональная ежегодная премия индустрии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций. Присуждается лучшим проектам по решению экспертного совета.

Проект Rock-n-mob в парке «Зеленая Планета» занял 1-ое место и стал лучшим музыкальным событием года! Курорт «Газпром» соревновался в номинации «Лучшее музыкальное событие» с такими крупными мероприятиями как концертный тур Димы Билана и группы Ленинград, мероприятия Reebok и Red bull.

Из заявленных 500 проектов горно-туристический смог стать первым!
Подробнее о фестивале: https://bemafestival.ru/ru/winners.  

Rock-n-mob прошел на курорте «Газпром» 12 октября 2019 г. Более 150 вокалистов и музыкантов со всей России собрались в горно-туристическом центре, чтобы одновременно исполнить мировые хиты рока на высоте +1400 метров над уровнем моря. Оркестр из барабанов, гитар, клавиш и других инструментов. Участники проекта Rock-n-mob исполнили следующие композиции: Queen - Bohemian Rhapsody, Queen - We Will Rock You, Blur - Song 2.

Парк «Зеленая Планета» на склоне Лаура впервые в истории курорта превратился в масштабную рок-сцену и подтвердила статус универсальной площадки для проведения мероприятий. Общее количество просмотров видеороликов с мероприятия на YouTube канале флешмоба – более 200 000 просмотров.

We will rock you (QUEEN cover)
https://www.youtube.com/watch?v=mwO1kL5EAks

Bohemian Rhapsody (QUEEN cover)
https://www.youtube.com/watch?v=n0Kj89vaW1k
https://www.youtube.com/watch?v=IFMoHBJ41LU


меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.