Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
09 июля 2020

Принято решение об открытии отелей только в полноценном режиме

Гостиничные комплексы “Гранд Отель Поляна”5* и “Поляна 1389 Отель и Спа”4* остаются закрытыми до 30.07.2020 года включительно. Дальнейшее решение о возобновлении работы отелей будет принято за 10 дней до потенциального открытия.


Уважаемые гости, сообщаем вам, что гостиничные комплексы “Гранд Отель Поляна”5* и “Поляна 1389 Отель и Спа”4* остаются закрытыми до 30.07.2020 года включительно. Дальнейшее решение о возобновлении работы отелей будет принято за 10 дней до потенциального открытия.

Администрация курорта “Газпром” придерживается позиции: открывать гостиничные комплексы исключительно в полноценном режиме с гарантией соблюдения комфорта, сервиса и разнообразия услуг согласно категориям 4* и 5* звезд. На сегодняшний день официальный запрет на начало работы распространяется на бассейны, спа, сауны, аттракционы, развлекательные мероприятия, анимацию.

Отменить или перенести бронирование можно по телефону +7(862) 259-55-95.

С 4 июля, согласно рекомендациям властей края и Роспотребнадзора, возобновили движение канатные дороги ГТЦ «Газпром», а также открылся ряд развлекательных сервисов на Лауре. А именно, первый высокогорный инста-парк «Зеленая поляна», а также вас ждут развлечения на горе: Хаски парк и Оленья фермаСовариумконные прогулкивыставка-парк «Ледниковый период»выставка специализированной горной и внедорожной техники и прокат квадроцикловПринимает гостей рестобар “Жарим&Парим” (приют Псехако, высота +1440 м).


Доступны следующие маршруты канатных дорог:

- Нижняя станция канатных дорог «Лаура» - приют «Псехако» (А/А1)
- Приют «Псехако» - приют «Пихтовый» (А2) 
- Нижняя станция канатных дорог «Альпика» - приют «Пихтовый» (А3) 
- Приют «Пихтовый» - Хаски-парк (Н) 


Кроме того, вы можете посетить природные достопримечательности Кавказского биосферного заповедника (необходим пропуск, который оформляется в вольерном комплексе "Лаура", подробности по телефону +7 (988) 150-01-02). 


Для вашего удобства мы разместили здесь перечень обзорных туров и подробную информацию по ним. Открыто раннее бронирование ски-пассов на зимний сезон 2020/2021 со скидкой до 25%. Также доступна аренда вилл на территории ГК «Гранд Отеля Поляна» 5*.

Команда Горно-туристического центра “Газпром” принимает все меры о своевременном информировании гостей об этапах открытия курорта. Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях.


Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (862) 259 55 95, а также у администраторов информационных служб курорта на нижних станциях канатных дорог «Лаура» и «Альпика».

меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.