Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
02 ноября 2020

Приглашаем в гастропутешествие совместно с рестораном Посейдон

4 ноября в ресторане Сезон в Гранд Отель Поляна состоится гастроужин от шеф-повара ресторана Посейдон Ильи Найдича (г. Сочи). Вас ждет ужин по специальному сет-меню, welcome-встреча с закусками и шампанским, дегустация вина в сопровождении сомелье, живая музыка.


4 ноября в ресторане Сезон в Гранд Отель Поляна состоится гастроужин от шеф-повара ресторана Посейдон Ильи Найдича (г. Сочи).

В программе вечера: ужин по специальному сет-меню, welcome-встреча с закусками и шампанским, мастер-классы от шеф-поваров, дегустация вина в сопровождении сомелье, живая музыка, конкурсы и подарки. Стоимость ужина с винным сопровождением 3 000 рублей.

Необходим предварительный резерв по телефону +7 (938) 439 63 02.

Количество мест ограничено.
Сбор гостей в 17:30, начало в 18:00. Дресс-код: Coctail.

Илья Найдич

посейдон шеф

  Яркая фигура в ресторанном бизнесе, незаурядный талант, автор блюд, по которым можно изучать   тезаурус вкусов высшего уровня - всё это шеф-повар и идейный кулинарный вдохновитель   ресторана «Посейдон» Илья Найдич.
   В его послужном списке сотрудничество с поварами мишленовских ресторанов Европы,   преподавательская деятельность, судейство профессиональных конкурсов, членство в федерации   шеф поваров Хорватии, Сербии, Италии, Германии, руководство организацией питания первых лиц   России.
   В ресторане «Посейдон» Илья восторгает гурманов своими коронными блюдами, в числе которых   есть и подлинные жемчужины: запечённый гребешок в ракушке по-сицилийски, авторский нисуаз,   стейк из чилийского сибаса. Шеф-повар виртуозно обыгрывает черноморские вкусы, по-новому   интерпретирует десертные истории и блестяще сочиняет гастропары «еда и вино».
меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.