Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
30 декабря 2020

Парящий новогодний экспресс на Газпроме

Впервые в Сочи у каждого гостя есть шанс прокатиться с Дедом Морозом в новогодней кабинке.

Новогоднее чудо в горах Сочи. На курорте «Газпром» каждый может испытать удачу и подняться на гору на зажигательной новогодней кабинке бизнес-класса в компании модного Деда Мороза. Три посадочных VIP места, Дед Мороз в лыжном костюме от Bogner, диско-мотивы и подарки всем, кому посчастливится попасть в новогоднюю кабинку.

«Новогодний экспресс» будет курсировать по канатной дороге А1 на склоне «Лаура» со 2 до 10 января 2021 года включительно с 9:00-16:00. Гондола начинает маршрут с нижней станции канатных дорог «Лаура» и финиширует на плато «Псехако» на высоте 1440 метров над уровнем моря. Здесь в высокогорном парке впечатлений «Зеленая Поляна» продолжается новогоднее веселье для всех гостей Горно-туристического центра «Газпром».

Новогодний экспресс на курорте Газпром      Новогодний экспресс на курорте Газпром      Новогодний экспресс на курорте Газпром

В парке гостей ждут новинки зимнего сезона 2021: секретная «Фабрика Снега», парк детских снегоходов, катание на тирольских санках. А также традиционные, уже полюбившиеся гостям и жителям города Сочи, снежные забавы: самая длинная сноутюбинговая трасса, выставка-парк оживших фигур «Ледниковый Период», тюбинг-кросс, катание на снегоходах, трансфер на ратраках и многое другое. В низовье трассы Н работают Хаски парк и Оленья ферма.

Напоминаем, что горнолыжный сезон в Горно-туристическом центре «Газпром» стартовал 26 декабря. Для любителей лыжного спорта стали доступны трассы склонов «Альпика» и «Лаура» для дневного катания. С 29 декабря стартовало вечернее катание на склонах «Лауры».

За актуальной информацией о работе трасс, а также другими новостями курорта можно следить на сайте курорта - polyanaski.ru, в мобильном приложении ГТЦ Газпром и в инстаграм @gazprom_resort.
меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.