Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
19 декабря 2018

На склоне «Лаура» открывается тестовое катание, Хаски Парк и Оленья ферма

22 и 23 декабря тестовое катание откроется на склоне «Лаура». 


На курорте ГТЦ «Газпром» в тестовом формате уже работают трассы склона «Альпика». 22 и 23 декабря тестовое катание откроется и на склоне «Лаура».


В дни тестовых катаний на склоне «Лаура» будут открыты зеленые трассы С, Е, I, синяя трасса H и детский склон. При благоприятных погодных условиях тестовые катания на «Лауре» будут продлены. Актуальную информацию о работе трасс ГТЦ «Газпром» можно узнавать на сайте - polyanaski.ru (онлайн-карта трасс расположена справа), в информационном центре и в социальных сетях курорта - @gazprom_resort, facebook.com/polyanaski/, vk.com/polyanaski

Также на склоне «Лаура» с 22 декабря начинает работать Хаски Парк, Оленья ферма, прокаты снаряжения на нижней станции канатных дорог и в горном приюте «Псехако», служба инструкторов. Рядом с трассами откроются кафе, в горном приюте «Псехако» - ресторан «Шале» (3 этаж) и магазин «КАНТ» (1 этаж).


В Оленьей ферме проходят увлекательные экскурсии, во время которых можно сделать смешные селфи с настоящими оленями и покормить этих северных гостей ягелем. Много любопытной информации туристов ждет и во время экскурсии в Хаски Парке. Хаски очень дружелюбны и активны – с ними можно даже прокатиться в собачьей упряжке. Хаски Парк и Оленья ферма находятся на площадке внизу трассы H. Лыжники и сноубордисты могут спуститься к Хаски Парку и Оленьей ферме по синей трассе H, а туристам курорт предлагает добраться на снегоходе. Заказать горный трансфер можно на площадке горного приюта «Псехако».


В этом году тестовые катания на курорте ГТЦ «Газпром» начались 14 декабря на склоне «Альпика». Трассы с отметки + 2256 метров («Приют Ветров») работают и сейчас. Кроме того, канатные дороги курорта ГТЦ «Газпром» доступны и в экскурсионном режиме.

 В дни тестовых катаний на курорте ГТЦ «Газпром» (склоны «Альпика» и «Лаура») действуют специальные тарифы на Дневное катание с 9.00 до 16.00 часов:

·         взрослый – 1000 рублей,

·         детский (с 7 до 14 лет) – 500 рублей.


В дни тестовых катаний сезонные абонементы не действуют.

Детям до 7 лет услуги канатных дорог ГТЦ «Газпром» предоставляются без взимания платы, в присутствии взрослого (при предъявлении подтверждающего документа - свидетельства о рождении).


Дополнительная информация по телефону: +7 (862) 259 5595

меню
Кешбэк 20% на прогулочные билеты
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.
СКИДКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Отмечай свой день рождения на Курорте «Газпром Поляна»