Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
30 мая 2019

Курорт "Газпром" запускает лето по-крупному!

12 июня станьте частью масштабного события! Откройте летний сезон, отметьте День России и прокатитесь на канатной дороге до обновленного парка "Зеленая Планета" по сниженной цене! 


 В самый патриотичный праздник страны горно-туристический центр «Газпром» начинает сезон жаркого отдыха и ярких впечатлений! Если бы на курорте проходила премия «Событие лета», то лидирующее место наверняка досталось бы обновленному парку «Зеленая Планета», запуск которого пройдет в День России!

 

Есть еще хорошие новости! 12 июня начинают работать все канатные дороги курорта. И насладиться горами развлечений в окружении семьи и заповедной природы можно по спецтарифу «День России» -  взрослый билет на канатные дороги склона "Лаура" стоит 500 рублей, детский билет – 200 рублей. 


Праздничная программа в "Зеленой Планете" на плато Псехако начнется в 10:00. Добраться туда можно с НСКД «Лаура» на канатной дороге А/А1. Вход свободный. 


В день открытия «Зеленая Планета» будет поделена на несколько зон:

1)    почувствовать себя участником «Больших гонок» и стать лучшим на надувной полосе препятствий можно в спортивной зоне (рядом с трассой С)

2)    а в зоне мастер-классов, например, можно:

·         потрогать радугу руками и спрятать ее в баночку

·         мило раскрасить деревянные горы и забрать на память новый значок

 

·         заменить розы на сладости и подарить букет близким

 

·         пострелять по холсту и получить картину, у которой точно не будет копий

3)    если хотите поиграть в огромный кикер, устроить гонки на машинках mini Z макси или на квадрокоптерах, сделать самый крутой кадр в фотозоне Little Planet или «приложить руку» к гигантской раскраске, то пройдите в игровую зону.

4)    скучать не дадут и в зоне концертов, где уже с 10:00 начнется праздник. Зрителям покажут «Приключения Петрушки» и историю «Хозяйки медной горы». Завершит концерт выступление кавер-группы и воздушное мыльное шоу.

 

И, конечно же, не забудьте познакомиться с новыми обитателями парка! Теперь здесь обитает около 100 топиари-животных. Встречаются и эндемики, поэтому советуем не выпускать фотоаппарат из рук и позировать рядом с местными зеленым великанами! В соцсетях отмечайте наши хэштеги #ГТЦГАЗПРОМ #КУРОРТСДУШОЙ #ГОРЫГДЕСБЫВАЮТСЯМЕЧТЫ.

 



меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.