Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
14 января 2019

Крещенские купания

18 января водосвятный молебен и Крещенские купания пройдут в «Гранд Отель Поляна».

18 января водосвятный молебен и Крещенские купания пройдут в «Гранд Отель Поляна».


Для гостей, желающих совершить обрядовое купание, горно-туристический центр подготовит купель «Горный источник». Эта зона отдыха расположена в «Гранд Отель Поляна» (за корпусом С).


18 января в 16:30 священнослужитель осветит воду в «Горном источнике» и прочитает молитвы. Крещенские купания пройдут с 21.30 до 00.30 часов. На территории будут открыты раздевалки и точка питания, где желающие смогут согреться горячим чаем и пирожками.


Вход в «Горный источник» во время мероприятия - свободный. Также курорт для удобства запускает бесплатный трансфер. Гости, не проживающие в отеле «Гранд Отель Поляна», смогут доехать до «Горного источника» на микроавтобусе с территории, прилегающей к развлекательному центру «Галактика». Трансфер будет работать и в обратном направлении. Для гостей отеля также запустят дополнительный трансфер, следующих из корпусов А, B и С до «Горного источника».


Расписание и точный маршрут будут добавлены в новость и в социальных сетях курорта (инстаграм - @gazprom_resort, @polyanaski) накануне события.


Подробную информацию можно получить по телефону: +7 (862) 259 55 95

меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.