Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
19 сентября 2019

Изменение парковочных тарифов на стоянках ГТЦ "Газпром"

Новые тарифы на парковку начинают действовать с 19 сентября 2019 года. 
С 19 сентября в горно-туристическом центре "Газпром" действуют изменения в правилах проезда по подъездной дороге и оплаты парковки. Теперь период бесплатного проезда по территории курорта со стороны нижней станции канатной дороги "Лаура" составляет 20 минут. Также изменилось время действия почасового тарифа. Теперь оставить автомобиль на стоянке ГТЦ "Газпром" по тарифу 100 руб/час можно на 5 часов. Суточная парковка стоит 500 руб. 

Стоимость стоянки на парковках ГТЦ «Газпром Поляна» 


Действие тарифа Стоимость услуги
27.12.2021 - 30.04.2022
ЛАУРА
Парковка для легковых автомобилей
До 20 мин Бесплатно
С 21 мин до 1 часа 150 руб
От 1 часа до 2 часов  300 руб
От 2 до 3 часов  450 руб
От 3 до 4 часов  600 руб
Свыше 4 часов (сутки)   700 руб
Легковой автомобиль (многократный краткосрочный проезд**) до 1 часа    150 руб.
Однодневный абонемент 
Многократный въезд и выезд с момента оплаты до 23:59 ч.
750 руб 750 руб
АЛЬПИКА
Парковка для легковых автомобилей

5 мин

Бесплатно

С 6 по 30 мин

50 руб

С 31 мин до 1 часа

150 руб

От 1 до 2 часов

300 руб

От 2 до 3 часов

450 руб

От 3 до 4 часов / свыше 4 часов (сутки)

600 / 700 руб

      Однодневный абонемент
Многократный въезд и выезд с момента оплаты до 23:59 ч.

750 руб

МНОГОДНЕВНЫЙ АБОНЕМЕНТ
Многократный въезд и выезд

Парковочные абонементы продаются только в административной павильоне рядом с многоуровневой стоянкой "Лаура"

Месяц

Абонемент действует на парковку в секторе "Альпика" и на многоуровневой стоянке автомобилей у нижней станции канатных дорог "Лаура" (уровень 2-5)

6 500 руб

Сезон 

Абонемент действует на парковку в секторе "Альпика" и на многоуровневую стоянку автомобилей у нижней станции канатных дорог "Лаура" (уровень 2-5)

15 000 руб

Выдача разового парковочного билета для выезда взамен утерянного или испорченного

1 000 руб

Льготный билет
(ст. 15 Федерального закона от 24.11.1995 № 181-Ф3 «О социальной защите инвалидов в РФ»)

 

Бесплатно

Примечание

1.      Прейскурант действует для легковых автомобилей, предназначенных для перевозки пассажиров и багажа вместимостью от 2 до 8 человек и с максимальной разрешенной массой до 3500 кг. Мотоциклы - автотранспорт, предназначенный для перевозки пассажиров, вместимостью до 2 человек и с максимальным объемом свыше 125 куб.см

2.     С территории парковки, расположенной у НСКД «Лаура», автомобиль может выехать в течение 20 минут бесплатно. С 21-й минуты оплата взимается как за полчаса стоянки. С 31-й минуты – как за полный час. После 5 и более часов стоянки (с 1 апреля 2020 г. – после 4 и более часов стоянки) необходимо произвести посуточную оплату.

 С территории парковки, расположенной у НСКД «Альпика», автомобиль может выехать в течение 5 минут бесплатно. С 6-й минуты оплата взимается как за первые 20 минут. С 21-й минуты оплата взимается как за полный час. После 5 и более часов стоянки необходимо произвести посуточную оплату.

С момента оплаты автомобиль должен выехать с территории ГТЦ ПАО «Газпром», в течение 30 минут. При превышении данного периода времени, посетителю необходимо произвести оплату дополнительного времени.


4. Билет – документ, удостоверяющий право посетителя на разовый проезд по подъездной дороге, въезд на неохраняемую парковку (с правом оставления транспортного средства на парковке) и выезд с парковки.

5.  Абонемент – документ, удостоверяющий право посетителя на многократный проезд по подъездной дороге, въезд на неохраняемую парковку (с правом оставления транспортного средства на парковке) и выезд с парковки в течении суток с момента приобретения абонемента.

Приобретая абонемент, посетитель соглашается с тем, что в соответствии со ст. 429.4 ГК РФ он оплачивает абонемент независимо от того, будут ли им затребованы соответствующие абонементу услуги, равно как и с тем, что возврат оплаты за частично или полностью неиспользованный абонемент не производится.

6. Билет – документ на бумажном носителе, удостоверяющий право разового пользования услугой.

Абонемент – бесконтактная карта с записанным на нее тарифом, удостоверяющая право его владельца на пользование услугой в течение срока, на который был приобретен абонемент согласно действующему прейскуранту.

Первая операция, которая может быть совершена после покупки Абонемента - въезд по Абонементу.

Услуга – предоставление права проезда по дороге и оставление транспортного средства на парковке.

Чтобы приобрести парковочный абонемент, необходимо в течение 20 минут после въезда обратиться в административный павильон ГТЦ «Газпром», который расположен у многоуровневой стоянки автомобилей (в соответствии с режимом работы кассового центра). В случае если на момент покупки абонемента посетитель осуществил въезда на подъездную дорогу, расположенную на территории ГТЦ ПАО «Газпром» по билету, посетителю необходимо совершить выезд по билету, а затем совершить въезд по абонементу.

Приобретая абонемент, посетитель соглашается с тем, что в соответствии со ст. 429.4 ГК РФ он оплачивает абонемент независимо от того, будут ли им затребованы соответствующие абонементу услуги, равно как и с тем, что возврат оплаты за частично или полностью неиспользованный абонемент не производится.

Многодневный абонемент – бесконтактная карта с записанным на нее тарифом, удостоверяющая право его владельца на пользование услугой в течение срока, на который был приобретен абонемент согласно действующему прейскуранту.

Для приобретения абонемента необходимо обратиться в кассовые центры ГТЦ «Газпром» и заполнить заявление (специальные тарифы на проезд по подъездной дороге, пользование неохраняемой парковкой и право нахождения на территории ГТЦ ПАО «Газпром» для легкового автотранспорта владельцев абонемента на спортивные услуги на территории ГК «Гранд Отель Поляна» и ГК «Поляна 1389 Отель и СПА»). Также необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, водительское удостоверение и технический паспорт транспортного средства на который оформляется абонемент.

7. Выдача билета для выезда с территории подъездной дороги ГТЦ ПАО «Газпром» взамен утерянного (испорченного) осуществляется в Административном помещении паркинга (в соответствии с графиком работы) на возмездной основе, после оплаты неустойки предусмотренной Приложением № 7 к настоящему приказу. Под испорченным состоянием билета понимается состояние сделавшее невозможным чтение необходимых данных указанных на Билете, при этом выдается новый билет, позволяющий совершить выезд после оплаты стоимости Услуг и неустойки.

8.Для получения льготных условий оплаты услуг в соответствии со ст. 15 Федерального закона от 24.11.1995 № 181-Ф3 «О социальной защите инвалидов в РФ», посетителям необходимо обратиться в Административное помещение паркинга ГТЦ ПАО «Газпром», предоставив соответствующие документы: удостоверение/ справка об инвалидности I,II,III гр., а также иные документы, предусмотренные действующим законодательством (в соответствии с режимом работы кассового центра, указанным на сайте www.polyanaski.ru).

7. Для получения абонемента по специальному тарифу необходимо обратиться в кассовые центры ГТЦ «Газпром» (в соответствии с режимом работы кассовых центров) и заполнить заявление, предоставив:

-     документ, удостоверяющий личность;

-     абонемент на спортивные услуги на территории ГК «Гранд Отель Поляна» и ГК «Поляна 1389 Отель и СПА»;

-     водительское удостоверение;

-     технический паспорт транспортного средства на который оформляется Абонемент.





 
Также ознакомиться со всеми тарифами парковок и правилами проезда можно в разделе "Как добраться".
меню
Кешбэк 20% на ски-пассы и прогулки
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.