Мы всегда на связи 8 800 550 53 33
меню
08 декабря 2021

Альпика. Новые трассы и вечернее катание

В новом горнолыжном сезоне на Альпике состоится дебют у трех трасс и вечернего катания!


В новом горнолыжном сезоне на Альпике состоится дебют у трех трасс: две синие и одна красная. Самая протяженная из них синяя трасса №1 – 2110 м, а ее ширина 50 м. Новичок будет самым широким в этой зоне катания.


Еще из новостей: в предстоящем сезоне откроется вечернее катание на Альпике с 1550 метров. Для этого выделили пять освещенных трасс. Вы только представьте! Звёзды, романтика, вечерние панорамы и самая большая зона вечерки в местных горах...


Добраться до зоны катания с нижней станции канатных дорог Альпика (Олимпийская, 24) на подъемниках К1-К5.


Дату открытия горнолыжного сезона Курорт Газпром анонсирует в ближайшие дни. Следите за новостями в официальных источниках на сайте polyanaski.ru и в инстаграм gazprom_resort.

 

Красные и черные, ровные и широкие, с захватывающими видами трассы легендарной Альпики простираются по хребту Аибга, верхняя точка – 2256 метров.

Почему легендарной? С Альпики началась история горнолыжной индустрии в горах Сочи. Именно здесь проложили первую канатную дорогу. Со временем ее модернизировали, и теперь до пика райдеры с комфортом поднимаются в закрытых кабинах или подогреваемых креслах с ветрозащитной системой.

Это идеальное место для тех, кто за сезон решил отточить мастерство, отдохнуть от «толпы» и наполниться духом экстрима в окружении фантастических видов.

 

Трассы на Альпике NEW

№ 1 синяя, длина 2110 м, ширина 50 м

№ 2 синяя, длина 1260 м, ширина 40 м

№ 5 красная, длина 370 м, 20 м


Карта Альпики 2022

 

меню
Кешбэк 20% на прогулочные билеты
Станьте премиальным клиентом Газпромбанка и получайте повышенный кешбэк и выгодные привилегии весь год.
СКИДКИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Отмечай свой день рождения на Курорте «Газпром Поляна»